data-ad-slot="1483649242"></ins>
<script>(adsbygoogle=window.adsbygoogle||[]).push();</script>
В курсе я подробно рассказываю о каждом примере, привожу адекватную статистику своих доходов, и, естественно, показываю, что я для этого делал. Уверяю вас, это очень просто, реализовать это сможет любой человек, не зависимо от уровня технической подготовки. Я все поэтапно объясняю, специально для начинающих.
Со временем таких денежных потоков у вас будет все больше, в итоге вы сможете наладить свой личный Партнерский конвейер, о котором я говорю в названии курса. Партнерский конвейер 2.0. С нуля до 100000 в месяц без вложений.
Содержание курса Партнерский конвейер 2.0
Введение. 02:43 мин.
Расскажу план работы и краткое содержание частей.
Часть 1. 15:15 мин.
Суть партнерских программ, как лучшего способа заработка для начинающих и не только. Основные термины и понятия, необходимые для заработка в интернете. Схема работы с партнерскими программами. Наша схема работы.
Часть 2, урок 1. 33:03 мин.
Знакомство с самыми популярными партнерскими программами обычных товаров. У вас появится большой выбор, и вы сможете не ограничиваться какой-то одной партнеркой и одним товаром.
Часть 2, урок 2. 07:33 мин.
Популярные партнерские программы инфопродуктов. Если вы захотите получать доход не только с обычных товаров, но и с обучающих курсов самых разных авторов.
Часть 3. 26:13 мин.
Вы познакомитесь с отличным источником БЕСПЛАТНОГО целевого трафика. (Что такое трафик, вы узнаете из первой части). Покажу примеры своих заработков на самых разных партнерках и на самых разных товарах.
Часть 4, урок 1. 05:35 мин.
Вы узнаете о важности ключевых слов и о принципах оптимизации любого рекламного контента. Это поможет вам в построении любого заработка в интернете. (Что такое контент, вы также узнаете из первой части).
Часть 4, урок 2. 18:13 мин.
Вы научитесь собирать нужные ключевые слова для любой рекламы в интернете. Очень важный навык, не зависимо от схемы заработка. Освоите два способа сбора ключевых слов: ручной и при помощи программы.

Контакты автора (продавца) курса: mail@sapucho-biz.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png

Теги: Партнерский, конвейер, 2.0., С, нуля, до, 100000, в, месяц, без, вложений